Календарь рыболовных соревнований 2018 года

Показать соревнования за 3 месяца начиная







Показать соревнования одного региона:

Выбрать всё Очистить всё
 
Фидер
Поплавок
Спиннинг
Карповая ловля
Зимняя мормышка
Зимняя блесна
Спиннинг с берега
Спиннинг с лодок

Апрель 2018

ПнВтСрЧтПятницаСубботаВоскресенье
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Фидер
Поплавок
Спиннинг
Карповая ловля
Зимняя мормышка
Зимняя блесна
Спиннинг с берега
Спиннинг с лодок

Май 2018

ПнВтСрЧтПятницаСубботаВоскресенье
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
Фидер
Поплавок
Спиннинг
Карповая ловля
Зимняя мормышка
Зимняя блесна
Спиннинг с берега
Спиннинг с лодок

Июнь 2018

ПнВтСрЧтПятницаСубботаВоскресенье
        1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30  
 

Прошедшие соревнования

Архангельск »
1 July 2018 года
Виноградовский район, резерв – Холмогорский район
Брянск »
1 July 2018 года
Чемпионат Брянской области
Дисциплина: Спиннинг с лодок
соревнования запланированы на июль. Точная дата пока не определена Людиново ВДХ
Волгоград »
1 July 2018 года
Кубок г. Волгограда II этап
Дисциплина: Фидер
(лично-командные), (3 человека). Светлоярский район, дамба 9 и 10-го шлюза ВДСК.
Архангельск »
30 June 2018 года
Чемпионат Архангельской области
Дисциплина: Поплавок
Виноградовский район, резерв – Холмогорский район
Московская область »
30 June 2018 года
Золотая рыбка-2018.Лето
Дисциплина: Спиннинг с берега
Московская область, г.Долгопрудный, канал им.Москвы
Волгодонск, Ростовская область »
30 June 2018 года
Чемпионат г. Волгодонска
Дисциплина: Фидер
Р. ДОН
Псков »
30 June 2018 года
Кубок Ганзы
Дисциплина: Фидер
Псков, р.Великая
Москва »
30 June 2018 года
Кубок "Золотая кормушка"
Дисциплина: Фидер
р.Москва, р-н Марьино
Барнаул »
30 June - 1 July 2018 года
Чемпионат Калманского района
Дисциплина: Поплавок
Алтайский край Калманский район с.Калманка река Калманка Статус - Чемпионат муниципального образования
Воронеж »
30 June - 1 July 2018 года
Воронежское водохранилищ
Омск »
30 June - 1 July 2018 года
Чемпионат Омска
Дисциплина: Фидер
р.Иртыш
Санкт-Петербург »
30 June - 1 July 2018 года
п.Горская, СДФЗ
Санкт-Петербург »
30 June - 1 July 2018 года
Чемпионат Санкт-Петербурга
Дисциплина: Поплавок
п.Горская, СДФЗ
Челябинск »
30 June - 1 July 2018 года
Кубок Челябинской области
Дисциплина: Фидер
Тверь »
30 June - 1 July 2018 года
Кубок Тверской области
Дисциплина: Фидер
место проведения: р.Волга район д.Мухино-Городище
Нижний Новгород »
30 June - 1 July 2018 года
г. Нижний Новгород Гребной канал
Белгород »
28 June - 1 July 2018 года
Кубок Белгородской области
Дисциплина: Карповая ловля
с.Верхнее Кузькино
Курган »
28 June - 1 July 2018 года
Кубок Курганской области
Дисциплина: Карповая ловля
о.Снигирево
Ростов-на-Дону »
28 June - 1 July 2018 года
Кубок Ростовской области
Дисциплина: Карповая ловля
Челябинск »
28 June - 1 July 2018 года
Кубок Челябинской области
Дисциплина: Карповая ловля
Кемерово »
27 June - 1 July 2018 года
Кубок Кемеровской области
Дисциплина: Карповая ловля
Кемеровский район, д. Береговая
Камызякский район, Астраханская область » Соревнование
27 June - 1 July 2018 года
Рыболовный фестиваль "Держи трофей 2018!"
Дисциплина: Спиннинг с берега + Спиннинг с лодок
МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: Астраханская область, Камызякский р-н, пос. Верхнекалиновский, ул. Ленина, д. 108. ОРГАНИЗАТОР ФЕСТИВАЛЯ: Рыболовно-охотничья база семейного отдыха «На Калиновке» ФЕСТИВАЛЬ ПРОЙДЕТ: 27 июня – 1 июля Вас ждет:  двухдневный рыболовный турнир: • соревнования проводятся как командное первенство (команда – 2 человека). • для участия в турнире предоставляются катера базы с егерским сопровождением. • 5 номинаций: сом, щука, судак, окунь, красноперка.  праздничная развлекательная программа с профессиональным ведущим и ди-джеем, конкурсы с призами и подарками для всех гостей фестиваля.  торжественное закрытие фестиваля, награждение победителей, фуршет на природе и праздничный фейерверк. В фестивале «Держи трофей 2018» участвуют все желающие, предварительно заброниров
Казань »
24 June 2018 года
Кубок Татарстана
Дисциплина: Спиннинг с берега
Липецк »
23 June 2018 года
Кубок Липецкой области
Дисциплина: Поплавок
Тверь » Соревнование
23 June 2018 года
Кубок Твери
Дисциплина: Фидер
место проведения: р.Волга район д.Мухино-Городище
Новосибирск »
23 - 24 June 2018 года
Чемпионат г. Новосибирска
Дисциплина: Фидер
Республика Башкортостан »
23 - 24 June 2018 года
РБ, река Белая
Оренбургская область »
23 - 24 June 2018 года
Чемпионат Оренбургской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Сорочинское водохранилище Сорочинский ГО Оренбургской обл.
Орёл » Соревнование
23 - 24 June 2018 года
Кубок Орловской области
Дисциплина: Фидер

г.Орёл, Набережная Дубровинского

Псков »
23 - 24 June 2018 года
Чемпионат Псковской области
Дисциплина: Поплавок
Псков, Гоголевка
Йошкар-Ола »
23 - 24 June 2018 года
р. Малая Кокшага, г. Йошкар-Ола
Москва » Соревнование
23 - 24 June 2018 года
I этап кубка Москвы
Дисциплина: Фидер

Статус - прочие соревнования субъекта федерации. 23-24.06.2018. Братеевский каскадный парк.

Екатеринбург » Соревнование
23 - 24 June 2018 года
Кубок Свердловской области
Дисциплина: Фидер
г. Невьянск, гор. Пруд
Удмуртская Республика »
23 - 24 June 2018 года
г. Сарапул
Воронеж »
22 - 24 June 2018 года
Кубок России
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Санкт-Петербург » Соревнование
22 - 24 June 2018 года
Кубок Санкт-Петербурга
Дисциплина: Спиннинг с лодок

соревнования запланированы на июнь. Точная дата пока не известна. место проведения - Сланцевский район, п.Плюсса

Ставрополь »
22 - 24 June 2018 года
Кубок Ставропольского края
Дисциплина: Поплавок
Буферное водохранилище
Краснодарский край »
22 - 24 June 2018 года
Chuba Kubana UNO. Голавль
Дисциплина: Спиннинг с берега
место проведения - р.Абин, Шапсугская
Приморский край » Соревнование
22 - 24 June 2018 года
LEAGUE of SNAKEHEAD HUNTERS-2018
Дисциплина: Спиннинг с лодок

Многоэтапный турнир по спортивной ловле змееголова с лодок или каяков неоснащённых мотором на искусственные приманки. Соревнования проводятся по принципу «No kill» (без умерщвления рыбы)

 

1-й этап Турнира (Приморский край)

Воронеж »
21 - 24 June 2018 года
Кубок Воронежской области
Дисциплина: Карповая ловля
Пруд «Разинский» Семилукский р-н Воронежской обл.
Псков »
21 - 24 June 2018 года
Кубок Волыни
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Оз. Жижицкое, Куньинский р-н
Республика Хакасия »
20 - 24 June 2018 года
Финал Кубка Хакасии
Дисциплина: Карповая ловля
Место проведения: Кемеровская область, Кемеровский район, озеро Береговое
Вологда »
17 June 2018 года
Кубок Вологодской области
Дисциплина: Фидер
д. Ванское, р. Молога
Волгоград »
17 June 2018 года
Кубок Волгоградской области I этап
Дисциплина: Спиннинг с берега
Иловлинский район, село Песчанка, река Иловля.
Саров »
17 June 2018 года
Чемпионат г. Саров
Дисциплина: Фидер
пруд "Городской"
Ревда »
17 June 2018 года
Кубок ФРС Ревды
Дисциплина: Поплавок
Саранск »
17 June 2018 года
Рыбинский, один день - два тура
Ульяновск »
17 June 2018 года
Чемпионат г. Ульяновска
Дисциплина: Спиннинг с берега
Волжская набережная в районе спуска с ул. Рылеева, г. Ульяновск
Ростов-на-Дону » Соревнование
17 June 2018 года
Кубок Ростова-на-Дону финал
Дисциплина: Спиннинг с берега
Таганрог, Ростовская область »
17 June 2018 года
Чемпионат Таганрога
Дисциплина: Спиннинг с лодок
с. Синявское
Котлас, Архангельская область »
16 June 2018 года
Летние спортивные игры
Дисциплина: Фидер
Псков »
16 June 2018 года
Кубок Псковской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Печорский р-н, Вашина гора
Санкт-Петербург » Соревнование
16 June 2018 года

Кронштадт, ЮДФЗ

Кемерово »
16 June 2018 года
Областные соревнования
Дисциплина: Спиннинг с берега
Кемеровский район, д. Береговая
Бийск, Алтайский край »
16 - 17 June 2018 года
Чемпионат Бийска
Дисциплина: Фидер
Алтайский край, г. Бийск, р. Бия
Новосибирск »
16 - 17 June 2018 года
Чемпионат Новосибирской области
Дисциплина: Поплавок
Новосибирск »
16 - 17 June 2018 года
Кубок Новосибирска
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Городской участок р. Обь
Чебоксары »
16 - 17 June 2018 года
Челябинск »
16 - 17 June 2018 года
Чемпионат Челябинской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Черкесск »
16 - 17 June 2018 года
Чемпионат Черкесска
Дисциплина: Спиннинг с берега
КЧР, Хумаринское озеро
Ханты-Мансийский автономный округ - Югра »
16 - 17 June 2018 года
Кубок ХМАО-ЮГРЫ
Дисциплина: Фидер
Сургутское водохранилище
Тула »
16 - 17 June 2018 года
Кубок Тульской области
Дисциплина: Фидер
р.Пронь - командные 3 чел.
Ярославль »
16 - 17 June 2018 года
Кубок Ярославской области
Дисциплина: Фидер
Владимир »
14 - 17 June 2018 года
Кубок Владимирской области
Дисциплина: Карповая ловля
РПУ «Улово», Суздальский район.
Владимир »
14 - 17 June 2018 года
Чемпионат г. Владимира
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Водохр. «Содышка», г.Владимир.
Тюмень »
14 - 17 June 2018 года
Кубок Тюменской области
Дисциплина: Карповая ловля
Чебоксары »
12 June 2018 года
Чемпионат Чувашской Республики
Дисциплина: Спиннинг с берега
Рязанская область » Соревнование
12 - 15 June 2018 года
Кубок России I этап
Дисциплина: Карповая ловля
Барнаул »
11 - 12 June 2018 года
Уткуль-2018
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Алтайский край, Троицкий район, оз. Уткуль Статус - Другие соревнования субъекта Российской Федерации
Московская область »
11 - 12 June 2018 года
Чемпионат Московской области
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Тверская область, Конаковский район, с. Фёдоровское, Фёдоровский дом рыболова, Иваньковское вдхр.
Кострома »
10 June 2018 года
Кубок Костромской области
Дисциплина: Фидер
Ревда »
10 June 2018 года
Кубок ФРС Ревды
Дисциплина: Спиннинг с берега
Оренбургская область » Соревнование
10 - 11 June 2018 года
Кубок Оренбургской области
Дисциплина: Фидер

Сорочинское водохранилище Сорочинский ГО Оренбургской обл.

Псков »
10 - 11 June 2018 года
Чемпионат г.Пскова
Дисциплина: Фидер
Псков, Гоголевка
Тамбов » Соревнование
10 - 11 June 2018 года
Кубок Тамбовской области
Дисциплина: Фидер
Тюмень »
10 - 11 June 2018 года
Чемпионат Тюмени
Дисциплина: Фидер
2-3 разряд, предварительно Малая речка, либо Ембаево
Курск » Соревнование
10 - 11 June 2018 года
Чемпионат Курской области
Дисциплина: Фидер

Железногорский р-н, дамба Михайловского водохранилища

Саратов »
10 - 11 June 2018 года
Кубок Сартаовской области
Дисциплина: Фидер
Новосибирск »
9 June 2018 года
Кубок г. Новосибирска
Дисциплина: Фидер
Барнаул »
9 - 10 June 2018 года
Чемпионат Заринского района
Дисциплина: Поплавок
Алтайский край, Заринский район, пруд Увальный
Омск »
9 - 10 June 2018 года
Чемпионат Омска
Дисциплина: Спиннинг с берега
Корниловская балка
Таганрог, Ростовская область »
9 - 10 June 2018 года
Чемпионат Таганрога
Дисциплина: Фидер
Улан-Удэ »
9 - 10 June 2018 года
Йошкар-Ола »
9 - 10 June 2018 года
Чемпионат Города Йошкар-Ола
Дисциплина: Фидер
Республика Крым »
9 - 10 June 2018 года
Кубок Крыма
Дисциплина: Фидер
Водохранилище Самарли, Ленинский район
Липецк » Соревнование
9 - 12 June 2018 года
II этап Кубка Липецкой области
Дисциплина: Карповая ловля

пруд Крещенка, Хлевенского района

Пенза »
9 - 12 June 2018 года
Кубок Пензенской области
Дисциплина: Карповая ловля
Голодяевский
Ставрополь »
8 - 10 June 2018 года
Кубок Ставропольского края
Дисциплина: Фидер
Красное водохранилище
Ростов-на-Дону »
8 - 10 June 2018 года
Кубок Ростовской области
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Томск » Соревнование
8 - 10 June 2018 года
Фестиваль Томской области
Дисциплина: Карповая ловля

п.Лучаново

Кемерово »
8 - 10 June 2018 года
Областные соревнования
Дисциплина: Фидер
Кемеровский район, с. Ягуново
Барнаул »
8 - 12 June 2018 года
Кубок Алтайского края
Дисциплина: Карповая ловля
водоём будет объявлен дополнительно
Воронеж »
7 - 8 June 2018 года
Кубок Воронежской области
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Воронежское водохранилище
Ставрополь »
7 - 9 June 2018 года
Кубок Ставропольского края
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Веселовское вдхр.
Ульяновск »
7 - 10 June 2018 года
Турнир Ульяновской области
Дисциплина: Карповая ловля
п. Терентьевка
Республика Хакасия »
6 - 10 June 2018 года
I этап Кубка Хакасии
Дисциплина: Карповая ловля
Пригорский пруд ООО "Русское подворье"
Волгоград »
3 June 2018 года
Кубок г. Волгограда
Дисциплина: Спиннинг с берега
Иловлинский район, село Песчанка.
Архангельск »
2 June 2018 года
Кубок г. Архангельска
Дисциплина: Поплавок
Котлас, Архангельская область »
2 June 2018 года
Чемпионат г. Котласа
Дисциплина: Фидер
соревнования запланированы на июнь. Точная дата пока не определена
Котлас, Архангельская область »
2 June 2018 года
Кубок г. Котласа
Дисциплина: Фидер
соревнования запланированы на июнь-июль. Точная дата пока не определена
Липецк »
2 June 2018 года
Чемпионат Липецкой области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Матырское водохранилище, в районе дамбы
Московская область »
2 June 2018 года
Чемпионат Московской области
Дисциплина: Поплавок
Московская область, Раменский р-н, пос. Первомайка, оз.Бобок
Новосибирск »
2 June 2018 года
Кубок Новосибирской области
Дисциплина: Поплавок
Псков »
2 June 2018 года
Чемпионат г. Пскова
Дисциплина: Поплавок
Псков, Красноармейская наб.
Чебоксары »
2 June 2018 года
Чемпионат города Чебоксары
Дисциплина: Фидер
Иваново »
2 - 3 June 2018 года
Кубок Ивановской области
Дисциплина: Фидер
Урюпинск, Волгоградская область »
2 - 3 June 2018 года
Чемпионат г. Урюпинска
Дисциплина: Фидер
г. Урюпинск, река Хопер.
Курган »
2 - 3 June 2018 года
Чемпионат Курганской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
р.Черная, село Ярославское
Ростов-на-Дону »
2 - 3 June 2018 года
Кубок РВР
Дисциплина: Фидер
личный зачет
Екатеринбург »
2 - 3 June 2018 года
Кубок Свердловской области
Дисциплина: Фидер
Ростов-на-Дону »
2 - 3 June 2018 года
Кубок Ростовской области
Дисциплина: Поплавок
Санкт-Петербург »
2 - 3 June 2018 года
г.Кронштадт, ЮДФЗ
Санкт-Петербург »
2 - 3 June 2018 года
Кубок Санкт-Петербурга
Дисциплина: Поплавок
Кронштадт, ЮДФЗ
Севастополь »
2 - 3 June 2018 года
Чемпионат Севастополя
Дисциплина: Фидер
Удмуртская Республика »
2 - 3 June 2018 года
г. Воткинск
Смоленск »
2 - 3 June 2018 года
Кубок Смоленской области
Дисциплина: Фидер
г. Смоленск оз. Дивасы
Сочи, Краснодарский край » Соревнование
1 - 3 June 2018 года
Кубок Spinmedia
Дисциплина: Спиннинг с берега

место проведения - р.Хоста, г.Сочи

Томск »
30 May - 3 June 2018 года
ФРСКО Областные соревнования
Дисциплина: Карповая ловля
Береговое
Кемерово »
30 May - 3 June 2018 года
Областные соревнования
Дисциплина: Карповая ловля
Кемеровский район, д. Береговая
Рубцовск, Алтайский край »
27 May 2018 года
Чемпионат Рубцовского района
Дисциплина: Поплавок
Закрытые соревнования. Алтайский край , Змеиногорский район река Таловка (запосной водоём река Алей в черте города)
Барнаул »
27 May 2018 года
Чемпионат Алтайского края
Дисциплина: Спиннинг с берега
Алтайский край, Рубцовский район, пруд Питьевой
Северодвинск, Архангельская область »
27 May 2018 года
ТЭЦ-2
Вологда »
27 May 2018 года
Первенство Вологодской области
Дисциплина: Поплавок
г. Вологда , р. Вологда
Саров »
27 May 2018 года
Чемпионат и Первенство г.Саров
Дисциплина: Поплавок
Озеро Боровое
Екатеринбург » Соревнование
27 May 2018 года
Чемпионат Екатеринбурга
Дисциплина: Фидер
Пенза »
27 May 2018 года
Чемпионат Пензенской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Архангельск »
26 May 2018 года
Чемпионат г. Архангельска
Дисциплина: Поплавок
Брянск »
26 May 2018 года
Чемпионат г.Брянска
Дисциплина: Спиннинг с берега
соревнования запланированы на май-июнь. Точная дата пока не определена место проведения: Дарковичи либо Буда
Липецк »
26 May 2018 года
Чемпионат Липецкой области
Дисциплина: Поплавок
Матырское водохранилище
Кемерово » Соревнование
26 May 2018 года
Областные соревнования Кемеровской области
Дисциплина: Спиннинг с берега

Кемеровский район,
с. Ягуново

Москва »
26 May 2018 года
Летний Чемпионат ЛФЛ (1 этап)
Дисциплина: Фидер
р.Москва,канал им.Москвы, п. Новосельцево
Барнаул »
26 - 27 May 2018 года
Сорочий лог-2018
Дисциплина: Фидер
Алтайский край, Первомайский район, Сорочелоговское водохранилище
Владимир »
26 - 27 May 2018 года
Чемпионат г. Владимира
Дисциплина: Фидер
Водохр. «Глазовское», Суздальский район.
Владимир »
26 - 27 May 2018 года
Водохр. «Глазовское», Суздальский район
Ставрополь »
26 - 27 May 2018 года
Кубок г. Ставрополя
Дисциплина: Фидер
Буферное водохранилище
Краснодар »
26 - 27 May 2018 года
Кубок Клуба "Kuban Fishing"
Дисциплина: Фидер
Московская область »
26 - 27 May 2018 года
Кубок Московской области
Дисциплина: Фидер
Московская область, д.Степаньково, Мытищинский район, канал им.Москвы
Омск »
26 - 27 May 2018 года
Кубок ФРС ОО
Дисциплина: Спиннинг с берега
водоём санатория КОЛОС
Йошкар-Ола »
26 - 27 May 2018 года
Кубок Республики Марий Эл
Дисциплина: Фидер
р. Малая Кокшага, г. Йошкар-Ола
Самара »
26 - 27 May 2018 года
Кубок Самарской области
Дисциплина: Фидер
Краснодар »
25 - 27 May 2018 года
Кубок России
Дисциплина: Поплавок
Омск »
25 - 27 May 2018 года
Кубок Востока
Дисциплина: Спиннинг с берега
Волгоград »
24 - 27 May 2018 года
Кубок Волгоградской области II этап
Дисциплина: Карповая ловля
Городищенский район, поселок Котлубань.
Курган » Соревнование
24 - 27 May 2018 года
Карпятник Зауралья
Дисциплина: Карповая ловля

о.Теренколь

Липецк »
24 - 27 May 2018 года
I этап Кубка Липецкой области
Дисциплина: Карповая ловля
пруд Высокополье, Грязнинский район
Екатеринбург »
24 - 27 May 2018 года
Чемпионат Свердловской области
Дисциплина: Карповая ловля
Ростов-на-Дону »
24 - 27 May 2018 года
Чемпионат Ростова
Дисциплина: Карповая ловля
Томск »
24 - 27 May 2018 года
Чемпионат Томской области
Дисциплина: Карповая ловля
Береговое
Волгоград »
20 May 2018 года
Кубок г. Волгограда I этап
Дисциплина: Поплавок
(лично-командные) (3 человека). Светлоярский район, дамба 6-го шлюза ВДСК.
Волгоград »
20 May 2018 года
Чемпионат Волгоградской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
(лично-командные), Калачевский район, п. Пятиморск, ВДСК.
Новосибирск »
20 May 2018 года
Кубок г. Новосибирска
Дисциплина: Спиннинг с берега
Волгодонск, Ростовская область »
20 May 2018 года
Чемпионат г. Волгодонска
Дисциплина: Спиннинг с берега
Р. Сал
Пенза »
20 May 2018 года
Кубок Пензенской области
Дисциплина: Фидер
Голодяевский
Ростов-на-Дону » Соревнование
20 May 2018 года
Кубок Ростова-на-Дону
Дисциплина: Спиннинг с берега
Иваново »
19 May 2018 года
Чемпионат Ивановской области
Дисциплина: Поплавок
Невьянск »
19 May 2018 года
Чемпионат г.Невьянска
Дисциплина: Фидер
Рубцовск, Алтайский край »
19 - 20 May 2018 года
Чемпионат Рубцовска
Дисциплина: Поплавок
Алтайский край , Змеиногорский район река Таловка
Брянск »
19 - 20 May 2018 года
Чемпионат Брянской области
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Орлик 1
Липецк »
19 - 20 May 2018 года
Кубок Липецкой области
Дисциплина: Фидер
Матырское водохранилище, в районе дамбы
Омск »
19 - 20 May 2018 года
Кубок ФРС ОО
Дисциплина: Фидер
о.Старинка
Бузулук »
19 - 20 May 2018 года
Кубок Оренбургской области
Дисциплина: Поплавок
Сорочинское водохранилище Сорочинский ГО Оренбургской обл.
Новочеркасск, Ростовская область »
19 - 20 May 2018 года
Кубок Исакова
Дисциплина: Фидер
Холодный канал НЧ ГРЭС
Санкт-Петербург »
19 - 20 May 2018 года
г.Кронштадт, ЮДФЗ
Казань »
19 - 20 May 2018 года
Кубок Татарстана
Дисциплина: Фидер
г.Заинск
Оренбург » Соревнование
19 - 20 May 2018 года
Кубок Оренбургской области
Дисциплина: Поплавок
Ставрополь »
18 - 19 May 2018 года
Чемпионат Ставрополя
Дисциплина: Поплавок
Буферное водохранилище
Новосибирск »
17 - 20 May 2018 года
Чемпионат Новосибирской области
Дисциплина: Карповая ловля
Ставрополь »
16 - 20 May 2018 года
Чемпионат Ставрополя
Дисциплина: Карповая ловля
Просянка
Ростов-на-Дону » Соревнование
13 May 2018 года
ROSTOV BASS BATTLE (весенний этап)
Дисциплина: Спиннинг с берега
по итогам трех турниров - весна , лето , осень определяется лучший рыболов года , который награждается ценным призом и всеобщим уважением
Таганрог, Ростовская область » Соревнование
13 May 2018 года
Кубок Таганрога
Дисциплина: Поплавок
с. Дарьевка
Кострома »
12 May 2018 года
Первенство Костромской области
Дисциплина: Поплавок
дети 8-16 лет
Воронеж »
12 May 2018 года
Кубок Воронежской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Воронежское водохранилище
Московская область »
12 May 2018 года
Кубок ФРС МО
Дисциплина: Спиннинг с берега
Московская область, Солнечногорский район, д.Савельево, КРХ "Савельево"
Новосибирск »
12 May 2018 года
Бузулук »
12 May 2018 года
Чемпионат г. Бузулука
Дисциплина: Фидер
Сорочинское водохранилище Сорочинский ГО Оренбургской обл.
Псков »
12 May 2018 года
Чемпионат г.Пскова
Дисциплина: Спиннинг с берега
Калуга »
12 May 2018 года
Яченское вдхр.
Кострома »
12 - 13 May 2018 года
Чемпионат Костромской области
Дисциплина: Поплавок
Батайск, Ростовская область »
12 - 13 May 2018 года
Кубок Батайска
Дисциплина: Фидер
Рязань »
12 - 13 May 2018 года
Брянск »
10 - 13 May 2018 года
Чемпионат г.Брянска
Дисциплина: Карповая ловля
Бахаевка либо Дубовая, либо Дарковичи
Пенза »
10 - 13 May 2018 года
Чемпионат г. Пензы
Дисциплина: Карповая ловля
Голодяевский
Орёл »
10 - 13 May 2018 года
Кубок Орловской области
Дисциплина: Карповая ловля
место проведения - Липецкая область - водоём Высокополье
Курган »
6 May 2018 года
вдхр.Орлово
Ревда »
6 May 2018 года
Чемпионат г.Ревда
Дисциплина: Фидер
Пенза » Соревнование
6 May 2018 года
Чемпионат Пензенской области
Дисциплина: Поплавок

Чемпионат Пензенской области "НаКрючок.ру" место проведения - Голодяевский

Барнаул »
5 May 2018 года
IV Фидерный фестиваль
Дисциплина: Фидер
Алтайский край, Павловский район, Сенниковское водохранилище (49км). Участуют все желающие
Екатеринбург »
5 May 2018 года
Кубок Свердловской области
Дисциплина: Поплавок
Новочеркасск, Ростовская область » Соревнование
5 May 2018 года
Чемпионат г.Новочеркасска
Дисциплина: Фидер

Из-за сложившейся холодной погоды в конце февраля - соревнование перенесено на неопределённый срок

Новочеркасск, Ростовская область »
5 May 2018 года
Кубок г Новочеркасска
Дисциплина: Спиннинг с берега
Санкт-Петербург »
5 May 2018 года
Кубок Санкт-Петербурга II этап
Дисциплина: Спиннинг с берега
п.Ропша, водоём Рыбные пруды. Соревнования назначены на май. Точная дата неизвестна
Воронеж »
5 - 6 May 2018 года
Кубок Воронежской области
Дисциплина: Поплавок
Воронежское водохранилище
Черкесск »
5 - 6 May 2018 года
Кубок Карачаево-Черкессии I этап
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Ударненское Водохранилище
Московская область »
5 - 8 May 2018 года
Кубок Московской области
Дисциплина: Карповая ловля
Московская область, городской округ Егорьевск, д.Иваново.
Волгоградская область »
4 - 6 May 2018 года
Кубок России
Дисциплина: Фидер
Саранск »
3 - 6 May 2018 года
Чемпионат Республики Мордовия
Дисциплина: Карповая ловля
Саров »
30 April 2018 года
Соревнования г. Саров
Дисциплина: Фидер
Иваново »
29 April 2018 года
Открытие сезона 2018
Дисциплина: Фидер
Кинешма
Таганрог, Ростовская область »
29 April 2018 года
Первенство Таганрога
Дисциплина: Поплавок
г. Таганрог
Волгоград »
29 - 30 April 2018 года
(лично-командные) (4 человека). Калачевский район, поселок Пятиморск, дамба ВДСК.
Оренбург »
29 April - 1 May 2018 года
Кубок Оренбургской области
Дисциплина: Карповая ловля
водоем "Зеркальный" (ГП-10) Оренбургский р-он
Краснодар »
28 - 29 April 2018 года
Кубок Краснодара
Дисциплина: Фидер
ст.Дядьковская
Московская область »
27 - 29 April 2018 года
Кубок России
Дисциплина: Спиннинг с берега
Ленинский район
Ставрополь » Соревнование
27 - 29 April 2018 года
Кубок Ставрополя
Дисциплина: Спиннинг с лодок
весельный этап – (Безопасное)
Камышлов » Соревнование
26 - 29 April 2018 года
Чемпионат г.Камышлов
Дисциплина: Карповая ловля
Ревда » Соревнование
26 - 29 April 2018 года
Чемпионат ГО Ревда
Дисциплина: Карповая ловля
Орёл »
26 - 29 April 2018 года
Чемпионат Хотынецкого района
Дисциплина: Карповая ловля
Хотынецкий район, водоём Богородицкое
Ростов-на-Дону »
22 April 2018 года
Открытие Фидерного Сезона
Дисциплина: Фидер
Пенза »
22 April 2018 года
Кубок Пензенской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Ш. Буерак, форель
Волгоград »
21 April 2018 года
Кубок г. Волгограда I этап
Дисциплина: Фидер
. (лично-командные) (3 человека). Калачевский район, поселок Пятиморск, дамба ВДСК.
Воронеж »
21 April 2018 года
Областной турнир
Дисциплина: Спиннинг с берега
Воронежское водохранилище
Псков »
21 April 2018 года
Кубок "Новый Океан"
Дисциплина: Фидер + Поплавок
р.Великая, Псковский р-н.
Белгород »
21 - 22 April 2018 года
п.Маслова Пристань
Воронеж »
21 - 22 April 2018 года
Областной турнир
Дисциплина: Фидер
Воронежское водохранилище
Волгоград »
19 - 22 April 2018 года
Кубок Волгоградской области I этап
Дисциплина: Карповая ловля
Городищенский район, поселок Котлубань.
Волгодонск, Ростовская область »
15 April 2018 года
Чемпионат г. Волгодонска
Дисциплина: Поплавок
Тёплый канал РоАЭС
Московская область »
14 April 2018 года
Чемпионат Московской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Московская область, Раменский р-н, пос. Первомайка, оз.Бобок
Орёл »
14 April 2018 года
Кубок Орловской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Ставрополь »
14 - 15 April 2018 года
Чемпионат г. Ставрополя
Дисциплина: Фидер
Буферное водохранилище
Урюпинск, Волгоградская область »
14 - 15 April 2018 года
Кубок г. Урюпинска
Дисциплина: Фидер
"Весенняя кормушка 2018". Урюпинский район. хутор Петровский озеро Ильмень.
Ростов-на-Дону » Соревнование
14 - 15 April 2018 года
Кубок Ростовской Области
Дисциплина: Фидер

Место проведения: подводящий (холодный) канал НчГРЭС.

Республика Бурятия » Соревнование
13 - 15 April 2018 года
Чемпионат Сибирского Федерального Округа
Дисциплина: Зимняя мормышка

Кабанский район, залив Посольский сор

Сочи, Краснодарский край »
13 - 15 April 2018 года
Кубок Краснодарского края
Дисциплина: Спиннинг с лодок
место проведения: ст. Новопокровская, на участке реки Ея, в районе насосной станции ВНИМАНИЕ! С 09 по 11 апреля 2018 года водоем в месте проведения соревнований закрыт. Нахождение в этот период на его акватории спортсменов или представителей команд, участвующих в соревнованиях, запрещается. 1 день соревнований 13 апреля: - приезд и размещение участников, тренировка до 15 00; (рыба, пойманная в процессе тренировки, немедленно выпускается в водоём); - работа мандатной комиссии, регистрация участников до 19 00; - торжественное открытие соревнований - 19 00; - совещание капитанов и представителей, жеребьёвка - 19 30; 12 апреля водоем открыт для самостоятельной тренировки спортсменов на участке соревнований. 2 день соревнований 14 апреля: - сбор на месте старта 06.45 - старт пе
Архангельск »
8 April 2018 года
Кубок г. Архангельска I этап
Дисциплина: Спиннинг с берега
соревнования запланированы на апрель. Точная дата пока не определена
Челябинск »
8 - 9 April 2018 года
Первенство Челябинской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Челябинск »
8 - 9 April 2018 года
Чемпионат Челябинской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Кострома »
7 April 2018 года
Чемпионат г. Костромы
Дисциплина: Спиннинг с берега
соревнования запланированы на апрель. Точная дата пока не известна
Санкт-Петербург »
7 April 2018 года
Кубок Санкт-Петербурга I этап
Дисциплина: Спиннинг с берега
соревнования назначены на апрель. Точная дата неизветна
Усть-Лабинск » Соревнование
7 April 2018 года
Кубок Главы Усть-Лабинского района
Дисциплина: Спиннинг с берега
Соревнование проводится на реке Кирпили, в черте ст.Кирпильской. 06.00 - 07.00 - Регистрация участников соревнований и жеребьевка; 07.00 - 7.30 - Построение и открытие соревнований; 07.30 - 8.00 – вход в зону; 08.00 – старт 1 периода; 08.45 – окончание 1 периода 09.00 – старт 2 периода 09.45 окончание 2 периода 10.00 старт 3 периода 10.45 окончание 3 периода 11.00 старт 4 периода 11.45 окончание 4 периода 12.00-подведение итогов соревнования. 13.00 - Награждение Победителей и участников, закрытие соревнований.
Воронеж »
7 - 8 April 2018 года
Хищник Черноземья I этап
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Воронежское водохранилище
Черкесск »
7 - 8 April 2018 года
Кубок Карачаево-Черкессии I этап
Дисциплина: Спиннинг с берега
КЧР, р.Б.Зеленчук, р.Большая Лаба
Ростов-на-Дону »
1 April 2018 года
Кубок Ростовской Области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Краснодар » Соревнование
1 April 2018 года
Чемпионат Краснодара
Дисциплина: Спиннинг с берега
Соревнование проводится в черте г.Кранодар в акватории «Затона» Команда из 3х человек. Соревнования проводятся в один день - 1 апреля 2018г. В четыре периода, продолжительностью 45 минут каждый. 06.00 - 07.00 - Регистрация участников соревнований и жеребьевка; 07.00 - 7.30 - Построение и открытие соревнований; 07.30 - 8.00 – вход в зону; 08.00 – старт 1 периода; 08.45 – окончание 1 периода 09.00 – старт 2 периода 09.45 окончание 2 периода 10.00 старт 3 периода 10.45 окончание 3 периода 11.00 старт 4 периода 11.45 окончание 4 периода 12.00-подведение итогов соревнования. 13.00 - Награждение Победителей и участников, закрытие соревнований.
Тихорецк, Краснодарский край » Соревнование
1 April 2018 года
Кубок Павловского района
Дисциплина: Спиннинг с лодок

место проведения: Краснодарский край, Тихорецкий р-он, х. Карасёв , р. Челбас, на территории пионер-лагеря «Степные зори». 5.2. Распорядок дня соревнования: 6.00 - 7.00 регистрация команд. 7.00 - 7.30 – сбор участников; 7.30 - 8.00 - выход участников на воду; 8.00 – старт; 15.00 - финиш; 15.00 – 15.30 взвешивание, подведение итогов. 15.30-16.00 подведение итогов соревнования. 16.00 - торжественное построение, награждение.

Архангельск »
31 March - 1 April 2018 года
Беломорские игры
Дисциплина: Зимняя мормышка
Беломорские игры среди городов и районов области по рыболовному спорту (мормышка) 31 марта – 01 апреля Холмогоры оз. Травное
Черкесск »
31 March - 1 April 2018 года
Кубок Карачаево-Черкессии
Дисциплина: Фидер
Курган »
30 March - 1 April 2018 года
Кубок России
Дисциплина: Зимняя мормышка
спортсмены не ниже 1 разряда
Сочи, Краснодарский край » Соревнование
30 March - 1 April 2018 года
Кубок ФРС Краснодарского края
Дисциплина: Спиннинг с берега
место проведения - г. Сочи, р. Сочи 1 день соревнования (30.03.18): 08:30 – 09:00 - выдвижение в зону лова; 09:00-12:00 - обязательная тренировка в зоне лова (тренировка проходит в свободной форме, в течение трех часов по сигналу судейской коллегии, без деления на периоды); 12:00 – начало запуска рыбы для соревнований, в котором обязательно участвуют все спортсмены (включая запасных) представители команд и судейская бригада. От участия в процедуре зарыбления может освободить только главный судья соревнований. 14:30, выдвижение к месту проживания спортсменов (зоны должны быть свободными от присутствия спортсменов), отдых, подготовка к стартам; 16:00 - 16:40 - церемония открытия соревнования. 17:00 - 18:00 – совещание представителей, жеребьевка стартовых групп и очередности вхо

Notice: Undefined variable: resultCity in /var/www/vhosts/volobyr.ru/lib/Nog/Controller/Action/Helper/IpGeoBase.php on line 47

Notice: Undefined variable: resultCity in /var/www/vhosts/volobyr.ru/lib/Nog/Controller/Action/Helper/IpGeoBase.php on line 54

Notice: Undefined variable: resultCity in /var/www/vhosts/volobyr.ru/lib/Nog/Controller/Action/Helper/IpGeoBase.php on line 59

Notice: Undefined variable: resultCity in /var/www/vhosts/volobyr.ru/lib/Nog/Controller/Action/Helper/IpGeoBase.php on line 64