Прошедшие соревнования
Сочи, Краснодарский край » Соревнование
1 - 3 June 2018 года
место проведения - р.Хоста, г.Сочи
Томск »
30 May - 3 June 2018 года
Береговое
Кемерово »
30 May - 3 June 2018 года
Кемеровский район,
д. Береговая
Рубцовск, Алтайский край »
27 May 2018 года
Закрытые соревнования. Алтайский край , Змеиногорский район река Таловка (запосной водоём река Алей в черте города)
Барнаул »
27 May 2018 года
Алтайский край, Рубцовский район, пруд Питьевой
Северодвинск, Архангельская область »
27 May 2018 года
ТЭЦ-2
Вологда »
27 May 2018 года
г. Вологда , р. Вологда
Саров »
27 May 2018 года
Озеро Боровое
Екатеринбург » Соревнование
27 May 2018 года
Архангельск »
26 May 2018 года
Брянск »
26 May 2018 года
соревнования запланированы на май-июнь. Точная дата пока не определена
место проведения: Дарковичи либо Буда
Липецк »
26 May 2018 года
Матырское водохранилище
Кемерово » Соревнование
26 May 2018 года
Кемеровский район,
с. Ягуново
Москва »
26 May 2018 года
р.Москва,канал им.Москвы, п. Новосельцево
Барнаул »
26 - 27 May 2018 года
Алтайский край, Первомайский район, Сорочелоговское водохранилище
Владимир »
26 - 27 May 2018 года
Водохр. «Глазовское», Суздальский район.
Владимир »
26 - 27 May 2018 года
Водохр. «Глазовское», Суздальский район
Ставрополь »
26 - 27 May 2018 года
Буферное водохранилище
Краснодар »
26 - 27 May 2018 года
Московская область »
26 - 27 May 2018 года
Московская область,
д.Степаньково, Мытищинский район, канал им.Москвы
Омск »
26 - 27 May 2018 года
водоём санатория КОЛОС
Йошкар-Ола »
26 - 27 May 2018 года
р. Малая Кокшага, г. Йошкар-Ола
Самара »
26 - 27 May 2018 года
Краснодар »
25 - 27 May 2018 года
Омск »
25 - 27 May 2018 года
Волгоград »
24 - 27 May 2018 года
Городищенский район, поселок Котлубань.
Курган » Соревнование
24 - 27 May 2018 года
Липецк »
24 - 27 May 2018 года
пруд Высокополье, Грязнинский район
Екатеринбург »
24 - 27 May 2018 года
Ростов-на-Дону »
24 - 27 May 2018 года
Томск »
24 - 27 May 2018 года
Береговое
Волгоград »
20 May 2018 года
(лично-командные) (3 человека). Светлоярский район, дамба 6-го шлюза ВДСК.
Волгоград »
20 May 2018 года
(лично-командные), Калачевский район, п. Пятиморск, ВДСК.
Новосибирск »
20 May 2018 года
Волгодонск, Ростовская область »
20 May 2018 года
Р. Сал
Пенза »
20 May 2018 года
Голодяевский
Ростов-на-Дону » Соревнование
20 May 2018 года
Иваново »
19 May 2018 года
Невьянск »
19 May 2018 года
Рубцовск, Алтайский край »
19 - 20 May 2018 года
Алтайский край , Змеиногорский район река Таловка
Брянск »
19 - 20 May 2018 года
Орлик 1
Липецк »
19 - 20 May 2018 года
Матырское водохранилище, в районе дамбы
Омск »
19 - 20 May 2018 года
о.Старинка
Бузулук »
19 - 20 May 2018 года
Сорочинское водохранилище Сорочинский ГО Оренбургской обл.
Новочеркасск, Ростовская область »
19 - 20 May 2018 года
Холодный канал НЧ ГРЭС
Санкт-Петербург »
19 - 20 May 2018 года
г.Кронштадт, ЮДФЗ
Казань »
19 - 20 May 2018 года
г.Заинск
Оренбург » Соревнование
19 - 20 May 2018 года
Ставрополь »
18 - 19 May 2018 года
Буферное водохранилище
Новосибирск »
17 - 20 May 2018 года
Ставрополь »
16 - 20 May 2018 года
Просянка
Ростов-на-Дону » Соревнование
13 May 2018 года
по итогам трех турниров - весна , лето , осень определяется лучший рыболов года , который награждается ценным призом и всеобщим уважением
Таганрог, Ростовская область » Соревнование
13 May 2018 года
с. Дарьевка
Кострома »
12 May 2018 года
дети 8-16 лет
Воронеж »
12 May 2018 года
Воронежское водохранилище
Московская область »
12 May 2018 года
Московская область, Солнечногорский район, д.Савельево, КРХ "Савельево"
Новосибирск »
12 May 2018 года
Бузулук »
12 May 2018 года
Сорочинское водохранилище Сорочинский ГО Оренбургской обл.
Калуга »
12 May 2018 года
Яченское вдхр.
Кострома »
12 - 13 May 2018 года
Батайск, Ростовская область »
12 - 13 May 2018 года
Рязань »
12 - 13 May 2018 года
Брянск »
10 - 13 May 2018 года
Бахаевка либо Дубовая, либо Дарковичи
Пенза »
10 - 13 May 2018 года
Голодяевский
Орёл »
10 - 13 May 2018 года
место проведения - Липецкая область - водоём Высокополье
Курган »
6 May 2018 года
вдхр.Орлово
Пенза » Соревнование
6 May 2018 года
Чемпионат Пензенской области "НаКрючок.ру" место проведения - Голодяевский
Барнаул »
5 May 2018 года
Алтайский край, Павловский район, Сенниковское водохранилище (49км). Участуют все желающие
Екатеринбург »
5 May 2018 года
Новочеркасск, Ростовская область » Соревнование
5 May 2018 года
Из-за сложившейся холодной погоды в конце февраля - соревнование перенесено на неопределённый срок
Новочеркасск, Ростовская область »
5 May 2018 года
Санкт-Петербург »
5 May 2018 года
п.Ропша, водоём Рыбные пруды.
Соревнования назначены на май. Точная дата неизвестна
Воронеж »
5 - 6 May 2018 года
Воронежское водохранилище
Черкесск »
5 - 6 May 2018 года
Ударненское Водохранилище
Московская область »
5 - 8 May 2018 года
Московская область, городской округ Егорьевск, д.Иваново.
Волгоградская область »
4 - 6 May 2018 года
Саранск »
3 - 6 May 2018 года
Саров »
30 April 2018 года
Иваново »
29 April 2018 года
Кинешма
Таганрог, Ростовская область »
29 April 2018 года
г. Таганрог
Волгоград »
29 - 30 April 2018 года
(лично-командные) (4 человека). Калачевский район, поселок Пятиморск, дамба ВДСК.
Оренбург »
29 April - 1 May 2018 года
водоем "Зеркальный" (ГП-10) Оренбургский р-он
Краснодар »
28 - 29 April 2018 года
ст.Дядьковская
Московская область »
27 - 29 April 2018 года
Ленинский район
Ставрополь » Соревнование
27 - 29 April 2018 года
весельный этап – (Безопасное)
Камышлов » Соревнование
26 - 29 April 2018 года
Ревда » Соревнование
26 - 29 April 2018 года
Орёл »
26 - 29 April 2018 года
Хотынецкий район, водоём Богородицкое
Ростов-на-Дону »
22 April 2018 года
Пенза »
22 April 2018 года
Ш. Буерак, форель
Волгоград »
21 April 2018 года
. (лично-командные) (3 человека). Калачевский район, поселок Пятиморск, дамба ВДСК.
Воронеж »
21 April 2018 года
Воронежское водохранилище
Псков »
21 April 2018 года
р.Великая, Псковский р-н.
Белгород »
21 - 22 April 2018 года
п.Маслова Пристань
Воронеж »
21 - 22 April 2018 года
Воронежское водохранилище
Волгоград »
19 - 22 April 2018 года
Городищенский район, поселок Котлубань.
Волгодонск, Ростовская область »
15 April 2018 года
Тёплый канал РоАЭС
Московская область »
14 April 2018 года
Московская область, Раменский р-н, пос. Первомайка, оз.Бобок
Орёл »
14 April 2018 года
Ставрополь »
14 - 15 April 2018 года
Буферное водохранилище
Урюпинск, Волгоградская область »
14 - 15 April 2018 года
"Весенняя кормушка 2018". Урюпинский район. хутор Петровский озеро Ильмень.
Ростов-на-Дону » Соревнование
14 - 15 April 2018 года
Место проведения: подводящий (холодный) канал НчГРЭС.
Республика Бурятия » Соревнование
13 - 15 April 2018 года
Кабанский район, залив Посольский сор
Сочи, Краснодарский край »
13 - 15 April 2018 года
место проведения: ст. Новопокровская, на участке реки Ея, в районе насосной станции
ВНИМАНИЕ!
С 09 по 11 апреля 2018 года водоем в месте проведения соревнований закрыт. Нахождение в этот период на его акватории спортсменов или представителей команд, участвующих в соревнованиях, запрещается.
1 день соревнований 13 апреля:
- приезд и размещение участников, тренировка до 15 00; (рыба, пойманная в процессе тренировки, немедленно выпускается в водоём);
- работа мандатной комиссии, регистрация участников до 19 00;
- торжественное открытие соревнований - 19 00;
- совещание капитанов и представителей, жеребьёвка - 19 30;
12 апреля водоем открыт для самостоятельной тренировки спортсменов на участке соревнований.
2 день соревнований 14 апреля:
- сбор на месте старта 06.45
- старт пе
Архангельск »
8 April 2018 года
соревнования запланированы на апрель. Точная дата пока не определена
Челябинск »
8 - 9 April 2018 года
Челябинск »
8 - 9 April 2018 года
Кострома »
7 April 2018 года
соревнования запланированы на апрель. Точная дата пока не известна
Санкт-Петербург »
7 April 2018 года
соревнования назначены на апрель. Точная дата неизветна
Усть-Лабинск » Соревнование
7 April 2018 года
Соревнование проводится на реке Кирпили, в черте ст.Кирпильской.
06.00 - 07.00 - Регистрация участников соревнований и жеребьевка;
07.00 - 7.30 - Построение и открытие соревнований; 07.30 - 8.00 – вход в зону; 08.00 – старт 1 периода;
08.45 – окончание 1 периода 09.00 – старт 2 периода 09.45 окончание 2 периода 10.00 старт 3 периода 10.45 окончание 3 периода 11.00 старт 4 периода 11.45 окончание 4 периода
12.00-подведение итогов соревнования.
13.00 - Награждение Победителей и участников, закрытие соревнований.
Воронеж »
7 - 8 April 2018 года
Воронежское водохранилище
Черкесск »
7 - 8 April 2018 года
КЧР, р.Б.Зеленчук, р.Большая Лаба
Ростов-на-Дону »
1 April 2018 года
Краснодар » Соревнование
1 April 2018 года
Соревнование проводится в черте г.Кранодар в акватории «Затона»
Команда из 3х человек.
Соревнования проводятся в один день - 1 апреля 2018г. В четыре периода, продолжительностью 45 минут каждый.
06.00 - 07.00 - Регистрация участников соревнований и жеребьевка;
07.00 - 7.30 - Построение и открытие соревнований; 07.30 - 8.00 – вход в зону; 08.00 – старт 1 периода;
08.45 – окончание 1 периода 09.00 – старт 2 периода 09.45 окончание 2 периода 10.00 старт 3 периода 10.45 окончание 3 периода 11.00 старт 4 периода 11.45 окончание 4 периода
12.00-подведение итогов соревнования.
13.00 - Награждение Победителей и участников, закрытие соревнований.
Тихорецк, Краснодарский край » Соревнование
1 April 2018 года
место проведения: Краснодарский край, Тихорецкий р-он, х. Карасёв , р. Челбас, на территории пионер-лагеря «Степные зори». 5.2. Распорядок дня соревнования: 6.00 - 7.00 регистрация команд. 7.00 - 7.30 – сбор участников; 7.30 - 8.00 - выход участников на воду; 8.00 – старт; 15.00 - финиш; 15.00 – 15.30 взвешивание, подведение итогов. 15.30-16.00 подведение итогов соревнования. 16.00 - торжественное построение, награждение.
Иваново »
31 March 2018 года
Архангельск »
31 March - 1 April 2018 года
Беломорские игры среди городов и районов области по рыболовному спорту (мормышка) 31 марта – 01 апреля Холмогоры оз. Травное
Черкесск »
31 March - 1 April 2018 года
Курган »
30 March - 1 April 2018 года
спортсмены
не ниже 1 разряда
Сочи, Краснодарский край » Соревнование
30 March - 1 April 2018 года
место проведения - г. Сочи, р. Сочи
1 день соревнования (30.03.18):
08:30 – 09:00 - выдвижение в зону лова;
09:00-12:00 - обязательная тренировка в зоне лова (тренировка проходит в свободной форме, в течение трех часов по сигналу судейской коллегии, без деления на периоды);
12:00 – начало запуска рыбы для соревнований, в котором обязательно участвуют все спортсмены (включая запасных) представители команд и судейская бригада. От участия в процедуре зарыбления может освободить только главный судья соревнований.
14:30, выдвижение к месту проживания спортсменов (зоны должны быть свободными от присутствия спортсменов), отдых, подготовка к стартам;
16:00 - 16:40 - церемония открытия соревнования.
17:00 - 18:00 – совещание представителей, жеребьевка стартовых групп и очередности вхо
Барнаул »
25 March 2018 года
Алтайский край, Павловский район, с. Шахи
Ростов-на-Дону » Соревнование
25 March 2018 года
По причине присутствия льда на большинстве водоёмов Ростовской области - соревнование перенесено на более поздние даты
Ростов-на-Дону » Соревнование
25 March 2018 года
Место проведения: с. Чалтырь, Ростовская область.
Координаты пруда в яндекс.карты: 47.308293, 39.486525
Найти пруд очень просто: заезжаем в с. Чалтырь со стороны Ростова, едем прямо до первого светофора. На светофоре поворачиваем на право и едем всегда прямо (главная пойдет на право, а мы едем всегда прямо), выезжаем на грунтовку и едем прямо, на возвышенность. Справа в низине будет пруд.
График Турнира:
07.00-08.00 - Приезд и регистрация участников Турнира
08.05-08.15 - Жеребьевка участников
08.30-08.55 — Перекличка на водоеме. Вход в зоны
09.00-14.00 - Предварительный этап турнира
14.00-14.30 - Резервное время/подсчет результатов
15.00-16.20 - Финальный этап турнира
16.30-17.30 - Награждение победителя и призеров, подведение итогов, закрытие Турнира
17.30-18.30 - Свободная п
Краснодарский край » Соревнование
25 March 2018 года
Два тура в один день
Координаты места https://yandex.ru/maps/-/CBerQCt1PC
Белгород »
24 March 2018 года
Шебекино
Республика Хакасия » Соревнование
24 March 2018 года
Бейский раон, озеро Сосновое
Московская область »
24 March 2018 года
Московская область, Раменский район, с.Марково, р.Москва
Новочеркасск, Ростовская область »
24 March 2018 года
Новосибирск » Соревнование
24 - 25 March 2018 года
Республика Башкортостан »
24 - 25 March 2018 года
РБ, Павловское водохранилище
Екатеринбург »
24 - 25 March 2018 года
Челябинск »
24 - 25 March 2018 года
Барнаул »
18 March 2018 года
Алтайский край, Завьяловский район, оз. Мостовое
Владимир »
18 March 2018 года
Открытые соревнования Владимирской области по ловле на мормышку со льда на призы Региональной общественной организации «Владимирский рыболовный клуб». Водохр. «Глазовское», Суздальский район.
Москва »
18 March 2018 года
р.Москва, р-он Марьино, Батайский проезд + Донецкая ул
Архангельск »
17 March 2018 года
Иваново »
17 March 2018 года
Республика Хакасия »
17 March 2018 года
Бейский раон, озеро Сосновое
Московская область »
17 March 2018 года
Московская область, г.Бронницы, р.Москва
Новьянск »
17 March 2018 года
Оренбург »
17 March 2018 года
Старица р. Урал Водно-спортивный клуб "Севен Хевен" г. Оренбург
Улан-Удэ »
17 March 2018 года
залив Посольский сор
Тюмень »
17 March 2018 года
17 марта:
07.30 - 08.15 – регистрация участников, жеребьевка 1-го и 2-го тура, построение участников, объявление регламента соревнований;
08.20 - выдвижение участников к месту старта;
08.25 - заход в зону лова, сигнал «До старта первого тура осталось 5 минут»;
08.30 - сигнал «старт» 1 тура;
10.55 - сигнал «До финиша 1 тура осталось 5 минут»;
11.00 - финиш первого тура, взвешивание, подведение итогов первого тура и отдых;
11.50 - выдвижение участников к месту старта второго тура;
11.55 - заход в зону лова, сигнал «До старта второго тура 5 минут»;
12.00 - сигнал «старт» 2 тура;
14.25 - сигнал «до финиша второго тура осталось 5 минут»;
14.30 - сигнал «финиш»;
14.30 - 15.30 – взвешивание, подведение итогов;
Республика Башкортостан »
17 - 18 March 2018 года
РБ, оз. Белое
Пенза »
17 - 18 March 2018 года
Чемпионат Пензенской обл. "Пензенская блесна-2018".| л-к(3+1)| Белое Озеро
Кемерово » Соревнование
16 - 18 March 2018 года
Беловский район,
с. Поморцево
Абхазия »
16 - 18 March 2018 года
Первый день соревнования (16.03.18):
08.00 – 15.00 - регистрация участников;
08.30 – 09.00 - выдвижение в зону лова;
09.00 -- 12.00- обязательная тренировка в зоне лова (тренировка проходит в свободной форме, в течение трех часов по сигналу судейской коллегии, без деления на периоды. Допускается свободное перемещение спортсменов на автомобильном транспорте);
12.30 – начало запуска рыбы для соревнований, в котором обязательно участвуют все спортсмены (включая запасных). От участия в процедуре зарыбления может освободить только главный судья соревнований. Отсутствие спортсмена наказывается предупреждением
14.00 - отдых (зоны должны быть свободными от присутствия спортсменов);
15.00 - церемония открытия соревнования.
16.00 - совещание представителей, жеребьевка стартовых групп и оче
Барнаул »
11 March 2018 года
Алтайский край, Курьинский район, оз. Белое
Северодвинск, Архангельская область »
11 March 2018 года
ТЭЦ-2
Усть-Катав, Челябинская область »
11 March 2018 года
Тобольск, Тюменская область »
11 March 2018 года
Рубцовск, Алтайский край »
10 March 2018 года
Алтайский край, Локтевский район, вдхр. Гилевское
Архангельск »
10 March 2018 года
Брянск »
10 March 2018 года
Москва »
10 March 2018 года
Карьер в Жостово, Московская область. Участвуют по 5 сильнейших команд по результатам Чемпионата Москвы, Кубка "Волжанка" и кубка "Аляскан-Спорт"
Новосибирск » Соревнование
10 March 2018 года
Пенза »
10 March 2018 года
Голодяевский
Вологда »
10 - 11 March 2018 года
Кириллов, оз. Сиверское
Курган »
10 - 11 March 2018 года
вдхр.Орлово
Москва »
9 March 2018 года
Кировский затон, личный зачёт
Псков »
8 March 2018 года
Черкесск » Соревнование
8 - 11 March 2018 года
Место проведения - Старая пойма Кубани, Успенское, Краснодарский Край
Вологда »
4 March 2018 года
Кириллов, оз. Сиверское
Вологда »
4 March 2018 года
Кириллов, оз. Сиверское
Новосибирск » Соревнование
4 March 2018 года
Омск »
4 March 2018 года
Сургутка
Казань »
4 March 2018 года
Москва »
3 March 2018 года
Рузское водохранилище, состав команды - 4 человека
Кострома »
3 March 2018 года
Кострома »
3 March 2018 года
дети 8-16 лет
Воронеж »
3 March 2018 года
Воронежское водохранилище
Курган »
3 March 2018 года
вдхр.Орлово
Ревда »
3 March 2018 года
Псков »
3 March 2018 года
р. Каменка
Санкт-Петербург »
3 March 2018 года
соревнования назначены на март. Точная дата неизвестна
Москва »
3 March 2018 года
р.Москва,р-он Марьино ул. Донецкая
Волгоград »
3 - 4 March 2018 года
(лично-командные) (муж.жен.) (3 человека). Место проведения: по назначению.
Московская область »
3 - 4 March 2018 года
Московская область, Можайский р-н, с.Красновидово, «Москворецкое» охотничье – рыболовное хозяйство, Можайское вдхр.
Симферополь »
3 - 4 March 2018 года
Симферополь Симферопольское водохранилище