Календарь рыболовных соревнований 2018 года

Показать соревнования за 3 месяца начиная







Показать соревнования одного региона:

Выбрать всё Очистить всё
 
Фидер
Поплавок
Спиннинг
Карповая ловля
Зимняя мормышка
Зимняя блесна
Спиннинг с берега
Спиннинг с лодок

Март 2018

ПнВтСрЧтПятницаСубботаВоскресенье
      1 2 3 4
5 6 7 8 9 10 11
12 13 14 15 16 17 18
19 20 21 22 23 24 25
26 27 28 29 30 31  
Фидер
Поплавок
Спиннинг
Карповая ловля
Зимняя мормышка
Зимняя блесна
Спиннинг с берега
Спиннинг с лодок

Апрель 2018

ПнВтСрЧтПятницаСубботаВоскресенье
            1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30            
Фидер
Поплавок
Спиннинг
Карповая ловля
Зимняя мормышка
Зимняя блесна
Спиннинг с берега
Спиннинг с лодок

Май 2018

ПнВтСрЧтПятницаСубботаВоскресенье
  1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31      
 

Прошедшие соревнования

Сочи, Краснодарский край » Соревнование
1 - 3 June 2018 года
Кубок Spinmedia
Дисциплина: Спиннинг с берега

место проведения - р.Хоста, г.Сочи

Томск »
30 May - 3 June 2018 года
ФРСКО Областные соревнования
Дисциплина: Карповая ловля
Береговое
Кемерово »
30 May - 3 June 2018 года
Областные соревнования
Дисциплина: Карповая ловля
Кемеровский район, д. Береговая
Рубцовск, Алтайский край »
27 May 2018 года
Чемпионат Рубцовского района
Дисциплина: Поплавок
Закрытые соревнования. Алтайский край , Змеиногорский район река Таловка (запосной водоём река Алей в черте города)
Барнаул »
27 May 2018 года
Чемпионат Алтайского края
Дисциплина: Спиннинг с берега
Алтайский край, Рубцовский район, пруд Питьевой
Северодвинск, Архангельская область »
27 May 2018 года
ТЭЦ-2
Вологда »
27 May 2018 года
Первенство Вологодской области
Дисциплина: Поплавок
г. Вологда , р. Вологда
Саров »
27 May 2018 года
Чемпионат и Первенство г.Саров
Дисциплина: Поплавок
Озеро Боровое
Екатеринбург » Соревнование
27 May 2018 года
Чемпионат Екатеринбурга
Дисциплина: Фидер
Пенза »
27 May 2018 года
Чемпионат Пензенской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Архангельск »
26 May 2018 года
Чемпионат г. Архангельска
Дисциплина: Поплавок
Брянск »
26 May 2018 года
Чемпионат г.Брянска
Дисциплина: Спиннинг с берега
соревнования запланированы на май-июнь. Точная дата пока не определена место проведения: Дарковичи либо Буда
Липецк »
26 May 2018 года
Чемпионат Липецкой области
Дисциплина: Поплавок
Матырское водохранилище
Кемерово » Соревнование
26 May 2018 года
Областные соревнования Кемеровской области
Дисциплина: Спиннинг с берега

Кемеровский район,
с. Ягуново

Москва »
26 May 2018 года
Летний Чемпионат ЛФЛ (1 этап)
Дисциплина: Фидер
р.Москва,канал им.Москвы, п. Новосельцево
Барнаул »
26 - 27 May 2018 года
Сорочий лог-2018
Дисциплина: Фидер
Алтайский край, Первомайский район, Сорочелоговское водохранилище
Владимир »
26 - 27 May 2018 года
Чемпионат г. Владимира
Дисциплина: Фидер
Водохр. «Глазовское», Суздальский район.
Владимир »
26 - 27 May 2018 года
Водохр. «Глазовское», Суздальский район
Ставрополь »
26 - 27 May 2018 года
Кубок г. Ставрополя
Дисциплина: Фидер
Буферное водохранилище
Краснодар »
26 - 27 May 2018 года
Кубок Клуба "Kuban Fishing"
Дисциплина: Фидер
Московская область »
26 - 27 May 2018 года
Кубок Московской области
Дисциплина: Фидер
Московская область, д.Степаньково, Мытищинский район, канал им.Москвы
Омск »
26 - 27 May 2018 года
Кубок ФРС ОО
Дисциплина: Спиннинг с берега
водоём санатория КОЛОС
Йошкар-Ола »
26 - 27 May 2018 года
Кубок Республики Марий Эл
Дисциплина: Фидер
р. Малая Кокшага, г. Йошкар-Ола
Самара »
26 - 27 May 2018 года
Кубок Самарской области
Дисциплина: Фидер
Краснодар »
25 - 27 May 2018 года
Кубок России
Дисциплина: Поплавок
Омск »
25 - 27 May 2018 года
Кубок Востока
Дисциплина: Спиннинг с берега
Волгоград »
24 - 27 May 2018 года
Кубок Волгоградской области II этап
Дисциплина: Карповая ловля
Городищенский район, поселок Котлубань.
Курган » Соревнование
24 - 27 May 2018 года
Карпятник Зауралья
Дисциплина: Карповая ловля

о.Теренколь

Липецк »
24 - 27 May 2018 года
I этап Кубка Липецкой области
Дисциплина: Карповая ловля
пруд Высокополье, Грязнинский район
Екатеринбург »
24 - 27 May 2018 года
Чемпионат Свердловской области
Дисциплина: Карповая ловля
Ростов-на-Дону »
24 - 27 May 2018 года
Чемпионат Ростова
Дисциплина: Карповая ловля
Томск »
24 - 27 May 2018 года
Чемпионат Томской области
Дисциплина: Карповая ловля
Береговое
Волгоград »
20 May 2018 года
Кубок г. Волгограда I этап
Дисциплина: Поплавок
(лично-командные) (3 человека). Светлоярский район, дамба 6-го шлюза ВДСК.
Волгоград »
20 May 2018 года
Чемпионат Волгоградской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
(лично-командные), Калачевский район, п. Пятиморск, ВДСК.
Новосибирск »
20 May 2018 года
Кубок г. Новосибирска
Дисциплина: Спиннинг с берега
Волгодонск, Ростовская область »
20 May 2018 года
Чемпионат г. Волгодонска
Дисциплина: Спиннинг с берега
Р. Сал
Пенза »
20 May 2018 года
Кубок Пензенской области
Дисциплина: Фидер
Голодяевский
Ростов-на-Дону » Соревнование
20 May 2018 года
Кубок Ростова-на-Дону
Дисциплина: Спиннинг с берега
Иваново »
19 May 2018 года
Чемпионат Ивановской области
Дисциплина: Поплавок
Невьянск »
19 May 2018 года
Чемпионат г.Невьянска
Дисциплина: Фидер
Рубцовск, Алтайский край »
19 - 20 May 2018 года
Чемпионат Рубцовска
Дисциплина: Поплавок
Алтайский край , Змеиногорский район река Таловка
Брянск »
19 - 20 May 2018 года
Чемпионат Брянской области
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Орлик 1
Липецк »
19 - 20 May 2018 года
Кубок Липецкой области
Дисциплина: Фидер
Матырское водохранилище, в районе дамбы
Омск »
19 - 20 May 2018 года
Кубок ФРС ОО
Дисциплина: Фидер
о.Старинка
Бузулук »
19 - 20 May 2018 года
Кубок Оренбургской области
Дисциплина: Поплавок
Сорочинское водохранилище Сорочинский ГО Оренбургской обл.
Новочеркасск, Ростовская область »
19 - 20 May 2018 года
Кубок Исакова
Дисциплина: Фидер
Холодный канал НЧ ГРЭС
Санкт-Петербург »
19 - 20 May 2018 года
г.Кронштадт, ЮДФЗ
Казань »
19 - 20 May 2018 года
Кубок Татарстана
Дисциплина: Фидер
г.Заинск
Оренбург » Соревнование
19 - 20 May 2018 года
Кубок Оренбургской области
Дисциплина: Поплавок
Ставрополь »
18 - 19 May 2018 года
Чемпионат Ставрополя
Дисциплина: Поплавок
Буферное водохранилище
Новосибирск »
17 - 20 May 2018 года
Чемпионат Новосибирской области
Дисциплина: Карповая ловля
Ставрополь »
16 - 20 May 2018 года
Чемпионат Ставрополя
Дисциплина: Карповая ловля
Просянка
Ростов-на-Дону » Соревнование
13 May 2018 года
ROSTOV BASS BATTLE (весенний этап)
Дисциплина: Спиннинг с берега
по итогам трех турниров - весна , лето , осень определяется лучший рыболов года , который награждается ценным призом и всеобщим уважением
Таганрог, Ростовская область » Соревнование
13 May 2018 года
Кубок Таганрога
Дисциплина: Поплавок
с. Дарьевка
Кострома »
12 May 2018 года
Первенство Костромской области
Дисциплина: Поплавок
дети 8-16 лет
Воронеж »
12 May 2018 года
Кубок Воронежской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Воронежское водохранилище
Московская область »
12 May 2018 года
Кубок ФРС МО
Дисциплина: Спиннинг с берега
Московская область, Солнечногорский район, д.Савельево, КРХ "Савельево"
Новосибирск »
12 May 2018 года
Бузулук »
12 May 2018 года
Чемпионат г. Бузулука
Дисциплина: Фидер
Сорочинское водохранилище Сорочинский ГО Оренбургской обл.
Псков »
12 May 2018 года
Чемпионат г.Пскова
Дисциплина: Спиннинг с берега
Калуга »
12 May 2018 года
Яченское вдхр.
Кострома »
12 - 13 May 2018 года
Чемпионат Костромской области
Дисциплина: Поплавок
Батайск, Ростовская область »
12 - 13 May 2018 года
Кубок Батайска
Дисциплина: Фидер
Рязань »
12 - 13 May 2018 года
Брянск »
10 - 13 May 2018 года
Чемпионат г.Брянска
Дисциплина: Карповая ловля
Бахаевка либо Дубовая, либо Дарковичи
Пенза »
10 - 13 May 2018 года
Чемпионат г. Пензы
Дисциплина: Карповая ловля
Голодяевский
Орёл »
10 - 13 May 2018 года
Кубок Орловской области
Дисциплина: Карповая ловля
место проведения - Липецкая область - водоём Высокополье
Курган »
6 May 2018 года
вдхр.Орлово
Ревда »
6 May 2018 года
Чемпионат г.Ревда
Дисциплина: Фидер
Пенза » Соревнование
6 May 2018 года
Чемпионат Пензенской области
Дисциплина: Поплавок

Чемпионат Пензенской области "НаКрючок.ру" место проведения - Голодяевский

Барнаул »
5 May 2018 года
IV Фидерный фестиваль
Дисциплина: Фидер
Алтайский край, Павловский район, Сенниковское водохранилище (49км). Участуют все желающие
Екатеринбург »
5 May 2018 года
Кубок Свердловской области
Дисциплина: Поплавок
Новочеркасск, Ростовская область » Соревнование
5 May 2018 года
Чемпионат г.Новочеркасска
Дисциплина: Фидер

Из-за сложившейся холодной погоды в конце февраля - соревнование перенесено на неопределённый срок

Новочеркасск, Ростовская область »
5 May 2018 года
Кубок г Новочеркасска
Дисциплина: Спиннинг с берега
Санкт-Петербург »
5 May 2018 года
Кубок Санкт-Петербурга II этап
Дисциплина: Спиннинг с берега
п.Ропша, водоём Рыбные пруды. Соревнования назначены на май. Точная дата неизвестна
Воронеж »
5 - 6 May 2018 года
Кубок Воронежской области
Дисциплина: Поплавок
Воронежское водохранилище
Черкесск »
5 - 6 May 2018 года
Кубок Карачаево-Черкессии I этап
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Ударненское Водохранилище
Московская область »
5 - 8 May 2018 года
Кубок Московской области
Дисциплина: Карповая ловля
Московская область, городской округ Егорьевск, д.Иваново.
Волгоградская область »
4 - 6 May 2018 года
Кубок России
Дисциплина: Фидер
Саранск »
3 - 6 May 2018 года
Чемпионат Республики Мордовия
Дисциплина: Карповая ловля
Саров »
30 April 2018 года
Соревнования г. Саров
Дисциплина: Фидер
Иваново »
29 April 2018 года
Открытие сезона 2018
Дисциплина: Фидер
Кинешма
Таганрог, Ростовская область »
29 April 2018 года
Первенство Таганрога
Дисциплина: Поплавок
г. Таганрог
Волгоград »
29 - 30 April 2018 года
(лично-командные) (4 человека). Калачевский район, поселок Пятиморск, дамба ВДСК.
Оренбург »
29 April - 1 May 2018 года
Кубок Оренбургской области
Дисциплина: Карповая ловля
водоем "Зеркальный" (ГП-10) Оренбургский р-он
Краснодар »
28 - 29 April 2018 года
Кубок Краснодара
Дисциплина: Фидер
ст.Дядьковская
Московская область »
27 - 29 April 2018 года
Кубок России
Дисциплина: Спиннинг с берега
Ленинский район
Ставрополь » Соревнование
27 - 29 April 2018 года
Кубок Ставрополя
Дисциплина: Спиннинг с лодок
весельный этап – (Безопасное)
Камышлов » Соревнование
26 - 29 April 2018 года
Чемпионат г.Камышлов
Дисциплина: Карповая ловля
Ревда » Соревнование
26 - 29 April 2018 года
Чемпионат ГО Ревда
Дисциплина: Карповая ловля
Орёл »
26 - 29 April 2018 года
Чемпионат Хотынецкого района
Дисциплина: Карповая ловля
Хотынецкий район, водоём Богородицкое
Ростов-на-Дону »
22 April 2018 года
Открытие Фидерного Сезона
Дисциплина: Фидер
Пенза »
22 April 2018 года
Кубок Пензенской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Ш. Буерак, форель
Волгоград »
21 April 2018 года
Кубок г. Волгограда I этап
Дисциплина: Фидер
. (лично-командные) (3 человека). Калачевский район, поселок Пятиморск, дамба ВДСК.
Воронеж »
21 April 2018 года
Областной турнир
Дисциплина: Спиннинг с берега
Воронежское водохранилище
Псков »
21 April 2018 года
Кубок "Новый Океан"
Дисциплина: Фидер + Поплавок
р.Великая, Псковский р-н.
Белгород »
21 - 22 April 2018 года
п.Маслова Пристань
Воронеж »
21 - 22 April 2018 года
Областной турнир
Дисциплина: Фидер
Воронежское водохранилище
Волгоград »
19 - 22 April 2018 года
Кубок Волгоградской области I этап
Дисциплина: Карповая ловля
Городищенский район, поселок Котлубань.
Волгодонск, Ростовская область »
15 April 2018 года
Чемпионат г. Волгодонска
Дисциплина: Поплавок
Тёплый канал РоАЭС
Московская область »
14 April 2018 года
Чемпионат Московской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Московская область, Раменский р-н, пос. Первомайка, оз.Бобок
Орёл »
14 April 2018 года
Кубок Орловской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Ставрополь »
14 - 15 April 2018 года
Чемпионат г. Ставрополя
Дисциплина: Фидер
Буферное водохранилище
Урюпинск, Волгоградская область »
14 - 15 April 2018 года
Кубок г. Урюпинска
Дисциплина: Фидер
"Весенняя кормушка 2018". Урюпинский район. хутор Петровский озеро Ильмень.
Ростов-на-Дону » Соревнование
14 - 15 April 2018 года
Кубок Ростовской Области
Дисциплина: Фидер

Место проведения: подводящий (холодный) канал НчГРЭС.

Республика Бурятия » Соревнование
13 - 15 April 2018 года
Чемпионат Сибирского Федерального Округа
Дисциплина: Зимняя мормышка

Кабанский район, залив Посольский сор

Сочи, Краснодарский край »
13 - 15 April 2018 года
Кубок Краснодарского края
Дисциплина: Спиннинг с лодок
место проведения: ст. Новопокровская, на участке реки Ея, в районе насосной станции ВНИМАНИЕ! С 09 по 11 апреля 2018 года водоем в месте проведения соревнований закрыт. Нахождение в этот период на его акватории спортсменов или представителей команд, участвующих в соревнованиях, запрещается. 1 день соревнований 13 апреля: - приезд и размещение участников, тренировка до 15 00; (рыба, пойманная в процессе тренировки, немедленно выпускается в водоём); - работа мандатной комиссии, регистрация участников до 19 00; - торжественное открытие соревнований - 19 00; - совещание капитанов и представителей, жеребьёвка - 19 30; 12 апреля водоем открыт для самостоятельной тренировки спортсменов на участке соревнований. 2 день соревнований 14 апреля: - сбор на месте старта 06.45 - старт пе
Архангельск »
8 April 2018 года
Кубок г. Архангельска I этап
Дисциплина: Спиннинг с берега
соревнования запланированы на апрель. Точная дата пока не определена
Челябинск »
8 - 9 April 2018 года
Первенство Челябинской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Челябинск »
8 - 9 April 2018 года
Чемпионат Челябинской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Кострома »
7 April 2018 года
Чемпионат г. Костромы
Дисциплина: Спиннинг с берега
соревнования запланированы на апрель. Точная дата пока не известна
Санкт-Петербург »
7 April 2018 года
Кубок Санкт-Петербурга I этап
Дисциплина: Спиннинг с берега
соревнования назначены на апрель. Точная дата неизветна
Усть-Лабинск » Соревнование
7 April 2018 года
Кубок Главы Усть-Лабинского района
Дисциплина: Спиннинг с берега
Соревнование проводится на реке Кирпили, в черте ст.Кирпильской. 06.00 - 07.00 - Регистрация участников соревнований и жеребьевка; 07.00 - 7.30 - Построение и открытие соревнований; 07.30 - 8.00 – вход в зону; 08.00 – старт 1 периода; 08.45 – окончание 1 периода 09.00 – старт 2 периода 09.45 окончание 2 периода 10.00 старт 3 периода 10.45 окончание 3 периода 11.00 старт 4 периода 11.45 окончание 4 периода 12.00-подведение итогов соревнования. 13.00 - Награждение Победителей и участников, закрытие соревнований.
Воронеж »
7 - 8 April 2018 года
Хищник Черноземья I этап
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Воронежское водохранилище
Черкесск »
7 - 8 April 2018 года
Кубок Карачаево-Черкессии I этап
Дисциплина: Спиннинг с берега
КЧР, р.Б.Зеленчук, р.Большая Лаба
Ростов-на-Дону »
1 April 2018 года
Кубок Ростовской Области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Краснодар » Соревнование
1 April 2018 года
Чемпионат Краснодара
Дисциплина: Спиннинг с берега
Соревнование проводится в черте г.Кранодар в акватории «Затона» Команда из 3х человек. Соревнования проводятся в один день - 1 апреля 2018г. В четыре периода, продолжительностью 45 минут каждый. 06.00 - 07.00 - Регистрация участников соревнований и жеребьевка; 07.00 - 7.30 - Построение и открытие соревнований; 07.30 - 8.00 – вход в зону; 08.00 – старт 1 периода; 08.45 – окончание 1 периода 09.00 – старт 2 периода 09.45 окончание 2 периода 10.00 старт 3 периода 10.45 окончание 3 периода 11.00 старт 4 периода 11.45 окончание 4 периода 12.00-подведение итогов соревнования. 13.00 - Награждение Победителей и участников, закрытие соревнований.
Тихорецк, Краснодарский край » Соревнование
1 April 2018 года
Кубок Павловского района
Дисциплина: Спиннинг с лодок

место проведения: Краснодарский край, Тихорецкий р-он, х. Карасёв , р. Челбас, на территории пионер-лагеря «Степные зори». 5.2. Распорядок дня соревнования: 6.00 - 7.00 регистрация команд. 7.00 - 7.30 – сбор участников; 7.30 - 8.00 - выход участников на воду; 8.00 – старт; 15.00 - финиш; 15.00 – 15.30 взвешивание, подведение итогов. 15.30-16.00 подведение итогов соревнования. 16.00 - торжественное построение, награждение.

Иваново »
31 March 2018 года
Кубок ИРСК
Дисциплина: Зимняя мормышка
Архангельск »
31 March - 1 April 2018 года
Беломорские игры
Дисциплина: Зимняя мормышка
Беломорские игры среди городов и районов области по рыболовному спорту (мормышка) 31 марта – 01 апреля Холмогоры оз. Травное
Черкесск »
31 March - 1 April 2018 года
Кубок Карачаево-Черкессии
Дисциплина: Фидер
Курган »
30 March - 1 April 2018 года
Кубок России
Дисциплина: Зимняя мормышка
спортсмены не ниже 1 разряда
Сочи, Краснодарский край » Соревнование
30 March - 1 April 2018 года
Кубок ФРС Краснодарского края
Дисциплина: Спиннинг с берега
место проведения - г. Сочи, р. Сочи 1 день соревнования (30.03.18): 08:30 – 09:00 - выдвижение в зону лова; 09:00-12:00 - обязательная тренировка в зоне лова (тренировка проходит в свободной форме, в течение трех часов по сигналу судейской коллегии, без деления на периоды); 12:00 – начало запуска рыбы для соревнований, в котором обязательно участвуют все спортсмены (включая запасных) представители команд и судейская бригада. От участия в процедуре зарыбления может освободить только главный судья соревнований. 14:30, выдвижение к месту проживания спортсменов (зоны должны быть свободными от присутствия спортсменов), отдых, подготовка к стартам; 16:00 - 16:40 - церемония открытия соревнования. 17:00 - 18:00 – совещание представителей, жеребьевка стартовых групп и очередности вхо
Барнаул »
25 March 2018 года
Краевые соревнования ГУВД
Дисциплина: Зимняя мормышка
Алтайский край, Павловский район, с. Шахи
Ростов-на-Дону » Соревнование
25 March 2018 года
Чемпионат Ростова
Дисциплина: Фидер

По причине присутствия льда на большинстве водоёмов Ростовской области - соревнование перенесено на более поздние даты

Ростов-на-Дону » Соревнование
25 March 2018 года
RostovTroutCup 2018 I этап
Дисциплина: Спиннинг с берега
Место проведения: с. Чалтырь, Ростовская область. Координаты пруда в яндекс.карты: 47.308293, 39.486525 Найти пруд очень просто: заезжаем в с. Чалтырь со стороны Ростова, едем прямо до первого светофора. На светофоре поворачиваем на право и едем всегда прямо (главная пойдет на право, а мы едем всегда прямо), выезжаем на грунтовку и едем прямо, на возвышенность. Справа в низине будет пруд. График Турнира: 07.00-08.00 - Приезд и регистрация участников Турнира 08.05-08.15 - Жеребьевка участников 08.30-08.55 — Перекличка на водоеме. Вход в зоны 09.00-14.00 - Предварительный этап турнира 14.00-14.30 - Резервное время/подсчет результатов 15.00-16.20 - Финальный этап турнира 16.30-17.30 - Награждение победителя и призеров, подведение итогов, закрытие Турнира 17.30-18.30 - Свободная п
Краснодарский край » Соревнование
25 March 2018 года
Два тура в один день Координаты места https://yandex.ru/maps/-/CBerQCt1PC
Белгород »
24 March 2018 года
Чемпионат Белгородской области
Дисциплина: Спиннинг с берега
Шебекино
Республика Хакасия » Соревнование
24 March 2018 года
Чемпионат Хакасии
Дисциплина: Зимняя блесна
Бейский раон, озеро Сосновое
Московская область »
24 March 2018 года
Кубок Сатурнфиш - 2018
Дисциплина: Спиннинг с берега
Московская область, Раменский район, с.Марково, р.Москва
Новочеркасск, Ростовская область »
24 March 2018 года
Чемпионат г. Новочеркасска
Дисциплина: Спиннинг с лодок
Новосибирск » Соревнование
24 - 25 March 2018 года
Чемпионат Новосибирской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Республика Башкортостан »
24 - 25 March 2018 года
Кубок ФРС РБ
Дисциплина: Зимняя блесна
РБ, Павловское водохранилище
Екатеринбург »
24 - 25 March 2018 года
Чемпионат Свердловской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Челябинск »
24 - 25 March 2018 года
Чемпионат Челябинской области
Дисциплина: Зимняя блесна
Барнаул »
18 March 2018 года
Чемпионат Алтайского края
Дисциплина: Зимняя мормышка
Алтайский край, Завьяловский район, оз. Мостовое
Владимир »
18 March 2018 года
Соревнования Владимирской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Открытые соревнования Владимирской области по ловле на мормышку со льда на призы Региональной общественной организации «Владимирский рыболовный клуб». Водохр. «Глазовское», Суздальский район.
Москва »
18 March 2018 года
4 этап ЛФЛ
Дисциплина: Фидер
р.Москва, р-он Марьино, Батайский проезд + Донецкая ул
Архангельск »
17 March 2018 года
Кубок г. Архангельска
Дисциплина: Зимняя мормышка
Иваново »
17 March 2018 года
Кубок Ивановской области
Дисциплина: Зимняя блесна
Республика Хакасия »
17 March 2018 года
Чемпионат Хакасии
Дисциплина: Зимняя мормышка
Бейский раон, озеро Сосновое
Московская область »
17 March 2018 года
Золотая рыбка-2018. Весна.
Дисциплина: Спиннинг с берега
Московская область, г.Бронницы, р.Москва
Новьянск »
17 March 2018 года
Чемпионат г.Невьянска
Дисциплина: Зимняя мормышка
Оренбург »
17 March 2018 года
Чемпионат Оренбургской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Старица р. Урал Водно-спортивный клуб "Севен Хевен" г. Оренбург
Улан-Удэ »
17 March 2018 года
Чемпионат Республики Бурятия
Дисциплина: Зимняя мормышка
залив Посольский сор
Тюмень »
17 March 2018 года
Чемпионат Тюмени
Дисциплина: Зимняя мормышка
17 марта: 07.30 - 08.15 – регистрация участников, жеребьевка 1-го и 2-го тура, построение участников, объявление регламента соревнований; 08.20 - выдвижение участников к месту старта; 08.25 - заход в зону лова, сигнал «До старта первого тура осталось 5 минут»; 08.30 - сигнал «старт» 1 тура; 10.55 - сигнал «До финиша 1 тура осталось 5 минут»; 11.00 - финиш первого тура, взвешивание, подведение итогов первого тура и отдых; 11.50 - выдвижение участников к месту старта второго тура; 11.55 - заход в зону лова, сигнал «До старта второго тура 5 минут»; 12.00 - сигнал «старт» 2 тура; 14.25 - сигнал «до финиша второго тура осталось 5 минут»; 14.30 - сигнал «финиш»; 14.30 - 15.30 – взвешивание, подведение итогов;
Республика Башкортостан »
17 - 18 March 2018 года
Кубок Республики Башкортостан
Дисциплина: Зимняя мормышка
РБ, оз. Белое
Пенза »
17 - 18 March 2018 года
Чемпионат Пензенской области
Дисциплина: Зимняя блесна
Чемпионат Пензенской обл. "Пензенская блесна-2018".| л-к(3+1)| Белое Озеро
Кемерово » Соревнование
16 - 18 March 2018 года
Чемпионат Кемеровской области
Дисциплина: Зимняя мормышка

Беловский район,
с. Поморцево

Абхазия »
16 - 18 March 2018 года
Кубок Федераций России и Абхазии
Дисциплина: Спиннинг с берега
Первый день соревнования (16.03.18): 08.00 – 15.00 - регистрация участников; 08.30 – 09.00 - выдвижение в зону лова; 09.00 -- 12.00- обязательная тренировка в зоне лова (тренировка проходит в свободной форме, в течение трех часов по сигналу судейской коллегии, без деления на периоды. Допускается свободное перемещение спортсменов на автомобильном транспорте); 12.30 – начало запуска рыбы для соревнований, в котором обязательно участвуют все спортсмены (включая запасных). От участия в процедуре зарыбления может освободить только главный судья соревнований. Отсутствие спортсмена наказывается предупреждением 14.00 - отдых (зоны должны быть свободными от присутствия спортсменов); 15.00 - церемония открытия соревнования. 16.00 - совещание представителей, жеребьевка стартовых групп и оче
Барнаул »
11 March 2018 года
Чемпионат Алтайского края
Дисциплина: Зимняя блесна
Алтайский край, Курьинский район, оз. Белое
Северодвинск, Архангельская область »
11 March 2018 года
Кубок г. Северодвинска (жен.)
Дисциплина: Зимняя мормышка
ТЭЦ-2
Усть-Катав, Челябинская область »
11 March 2018 года
Чемпионат Челябинска
Дисциплина: Зимняя блесна
Тобольск, Тюменская область »
11 March 2018 года
Чемпионат Тобольска
Дисциплина: Зимняя мормышка
Рубцовск, Алтайский край »
10 March 2018 года
Чемпионат Рубцовска
Дисциплина: Зимняя мормышка
Алтайский край, Локтевский район, вдхр. Гилевское
Архангельск »
10 March 2018 года
Чемпионат Архангельской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Брянск »
10 March 2018 года
Чемпионат Брянской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Москва »
10 March 2018 года
Кубок Москвы
Дисциплина: Зимняя мормышка
Карьер в Жостово, Московская область. Участвуют по 5 сильнейших команд по результатам Чемпионата Москвы, Кубка "Волжанка" и кубка "Аляскан-Спорт"
Новосибирск » Соревнование
10 March 2018 года
Соревнования Новосибирской области
Дисциплина: Зимняя мормышка

с. Криводановка

Пенза »
10 March 2018 года
Чемпионат Пензенской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Голодяевский
Вологда »
10 - 11 March 2018 года
Чемпионат Вологодской области
Дисциплина: Зимняя блесна
Кириллов, оз. Сиверское
Курган »
10 - 11 March 2018 года
Чемпионат Курганской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
вдхр.Орлово
Москва »
9 March 2018 года
Первернство Москвы среди юношей
Дисциплина: Зимняя мормышка
Кировский затон, личный зачёт
Псков »
8 March 2018 года
Папа, мама, я - рыболовная семья
Дисциплина: Зимняя мормышка
Черкесск » Соревнование
8 - 11 March 2018 года
Кубок ФРС КЧР
Дисциплина: Спиннинг с берега
Место проведения - Старая пойма Кубани, Успенское, Краснодарский Край
Вологда »
4 March 2018 года
Первенство Вологодской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Кириллов, оз. Сиверское
Вологда »
4 March 2018 года
Чемпионат Вологодской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Кириллов, оз. Сиверское
Новосибирск » Соревнование
4 March 2018 года
Соревнования Новосибирской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Омск »
4 March 2018 года
Чемпионат Омской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Сургутка
Казань »
4 March 2018 года
Чемпионат Татарстана
Дисциплина: Зимняя мормышка
Москва »
3 March 2018 года
Кубок клуба "Аляксан-Спорт"
Дисциплина: Зимняя мормышка
Рузское водохранилище, состав команды - 4 человека
Кострома »
3 March 2018 года
Чемпионат Костромской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
Кострома »
3 March 2018 года
Первенство Костромской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
дети 8-16 лет
Воронеж »
3 March 2018 года
Чемпионат Воронежской области
Дисциплина: Зимняя блесна
Воронежское водохранилище
Курган »
3 March 2018 года
Профсоюзная мормышка
Дисциплина: Зимняя мормышка
вдхр.Орлово
Ревда »
3 March 2018 года
Чемпионат ГО Ревда
Дисциплина: Зимняя мормышка
Псков »
3 March 2018 года
Чемпионат г. Пскова
Дисциплина: Зимняя блесна
р. Каменка
Санкт-Петербург »
3 March 2018 года
Кубок ФРС Санкт-Петербурга
Дисциплина: Зимняя мормышка
соревнования назначены на март. Точная дата неизвестна
Москва »
3 March 2018 года
Чемпионат района Марьино
Дисциплина: Фидер
р.Москва,р-он Марьино ул. Донецкая
Волгоград »
3 - 4 March 2018 года
Кубок Волгоградской области
Дисциплина: Зимняя мормышка
(лично-командные) (муж.жен.) (3 человека). Место проведения: по назначению.
Московская область »
3 - 4 March 2018 года
Кубок Московской области
Дисциплина: Зимняя блесна
Московская область, Можайский р-н, с.Красновидово, «Москворецкое» охотничье – рыболовное хозяйство, Можайское вдхр.
Симферополь »
3 - 4 March 2018 года
Чемпионат г. Симферополя
Дисциплина: Фидер
Симферополь Симферопольское водохранилище

Notice: Undefined variable: resultCity in /var/www/vhosts/volobyr.ru/lib/Nog/Controller/Action/Helper/IpGeoBase.php on line 47

Notice: Undefined variable: resultCity in /var/www/vhosts/volobyr.ru/lib/Nog/Controller/Action/Helper/IpGeoBase.php on line 54

Notice: Undefined variable: resultCity in /var/www/vhosts/volobyr.ru/lib/Nog/Controller/Action/Helper/IpGeoBase.php on line 59

Notice: Undefined variable: resultCity in /var/www/vhosts/volobyr.ru/lib/Nog/Controller/Action/Helper/IpGeoBase.php on line 64